Велоспорт. Фоминых и Иглинский усилят Астану

2013 г., 17 октября, 20:48
22-летний Даниил Фоминых провел этот сезон в составе Continental Team Astana, набравшись опыта в ходе самых серьезных  испытаний в гонках по Европе и во всем остальном мире, а Валентин Иглинский возвращается в одну команду со своим братом после года, проведенного в цветах французской Ag2r-La Mondiale.
 
"Фоминых показал, что обладает неплохим потенциалом стать одним из гонщиков мирового класса, показав солидный результат в топ-10 на мировом первенстве и добыв место на подиуме Тура Озера Цинхай. У него отличный мотор в разделке, которую, мы надеемся, он продолжит развивать и дальше, он также показал, что может усердно работать над своей подготовкой в стремлении добиться результата", - сказал генеральный менеджер команды Александр Винокуров.
 
"Мы встречаем Валентина с объятиями, мы рады его возвращению в родную семью. Дверь всегда была открыта для его возвращения, мы уверены, что когда вновь придет время весенних классик, Валентин подставит плечо своему брату Максиму и поведет команду в первых рядах пелотона", - добавил Александр.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK