Тур де Франс 2013. Что сегодня?

2013 г., 10 июля, 10:00

11 этап. Авранш - Мон-Сен-Мишель (33 км, индивидуальная гонка на время)

Разделка традиционно играет одну из ключевых ролей в распределении первых мест в генеральной классификации. Вне зависимости от профиля и от специфики, именно здесь универсалы, у которых одинаково хороший как индивидуальный, так и горный ход получают серьезное преимущество над чистыми горняками. Таким образом, с точки зрения генеральной классификации сегодня очень увлекательный этап, который многое может изменить в общем зачете.

Если же говорить про профиль разделки до Мон-Сен-Мишеля, то он не просто равнинный, а очень равнинный. 33 километра по абсолютному столу, который "портят" лишь небольшие торчки, конечно же, являются трассой для чистых специалистов вроде Тони Мартина, которые на таком маршруте способны привезти невероятно много времени. Важным будет и фактор ветра, ведь часть дистанции абсолютно открыта. В частности, последние три километра станут значительным испытанием в борьбе гонщиком со стихией.

В генеральной классификации ожидается, что Кристофер Фрум серьезно увеличит свое преимущество как над неплохим раздельщиком Контадором, так и над остальными своми конкурентами.

Профиль одиннадцатого этапа:

Тур де Франс 2013. Что сегодня?


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK