Братья Фотен будут выступать за NSP
2011 г., 21 февраля, 17:25
Сегодня стало известно, что континентальная немецкая команда NSP подписала контракты с Маркусом и Томасом Фотеном.
Напомним, что ранее братья выступали за Milram, который прекратил свое существование после сезона 2010 года.
На нынешний сезон команда NSP заявила 16-ть гонщиков. Интересным фактом является то, что все велосипедисты исключительно немцы.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:30
Формула 122:57
ЧМ-202621:07
ЧМ-202620:30
Формула 119:22