Футзал. Павлюк и Гупаленко снова вместе
2015 г., 20 января, 13:24
Как сообщает официальный сайт Борисова-900, клуб подписал троих игроков, один из которых наш соотечественник Максим Павлюк.
Последним местом работы Максима был ивано-франковский Ураган, где они играл под руководством Сергея Гупаленко. Напомним, что ныне украинский специалист как раз и возглавляет Борисов.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:30
Формула 122:57
ЧМ-202621:07
ЧМ-202620:30
Формула 119:22