Мотор вырвал победу у Нанта в матче Лиги чемпионов

Запорожская команда добыла важную выездную победу.
2020 г., 9 декабря, 23:53
Игроки Мотора / ГК Мотор

Мотор на выезде обыграл Нант в седьмом матче группового раунда Лиги чемпионов. Встреча прошла во Франции и завершилась со счетом 32:31 в пользу украинцев.

В первом тайме команды расписали мировую - 18:18. Вторая половина поединка завершилась минимальной победой чемпионов Украины.

После семи туров запорожский коллектив занимает четвертое место в группе B, набрав восемь очков.

Нант - Мотор - 31:32 (18:18)

Нант: Дюмулен, Нильсен – Лазаров (6), Ривера (4), Фигуэрас (2), Ниокас (3), Балагер (3), Овничек (3), Кавальканти (2), Минн (6), Аугустинуссен, Пешмальбек (2), Милич, Даматрен-Бертран, Монар, Де ля Бретеш.

Мотор: Мороз (1), Вьюник – Пуховский (3), Бабичев, Малашинскас (3), Денисов (3), Молина Косано, Козакевич (5), Кубатко, Орбович (4), Касай (2), Бохан (7), Горига (4), Бурзак, Миноцкий, Турченко.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: гандбол мотор