Мотор одолел Мешков Брест в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов

Запорожский коллектив смог довести матч до победного конца, несмотря на сопротивление белорусов.
2021 г., 1 апреля, 22:15

Запорожский Мотор одержал победу над брестским Мешковом в первом матче 1/8 финала гандбольной Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 32:30 в пользу украинского коллектива.

Запорожцы достаточно долго "раскачивались" и позволили сопернику первым забить пять голов. Но затем Мотор смог собраться с силами и перехватил инициативу, получив преимущество в три мяча по итогам первых 30 минут.

Второй тайм завершился минимальной победой брестчан, что, впрочем, не помешало Мотору одержать победу по итогам матча.

Ответный поединок пройдет на площадке белорусского клуба 8 апреля.

Мотор - Мешков Брест 32:30 (15:12)

Мотор: Комок, Мороз – Кубатко (4), Бабичев, Малашинскас (7), Пуховский (4), Денисов (5), Молина, Кравченко, Донцов (2), Горига (3), Гурковский (2), Бурзак, Касай, Миноцкий (2), Бохан (3).

Мешков Брест: Пешич, Мацкевич – Баранов (9), Вайлупов, Юринок (4), Разгор, Враньеш (2), Сельвесюк, Шумак, Пачковски (4), Панич (4), Скубе (4), Малус (1), Обранович, Санталов (1), Шкуринский (1).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: гандбол мотор