iSport.ua

Девич: "Очень счастлив, что попал в сборную Украины"

2013 г., 29 марта, 12:53
О целях: "Больше предпочитаю получать награды на клубном уровне, чем личные. Хочется подольше держать себя на профессиональном уровне и попасть в Лигу чемпионов вместе с Металлистом".
 
О желаемых соперниках в случае попадания на ЧМ: " Без разницы. Во-первых, само участие в финальной части — большой успех для команды. Во-вторых, если честно, никогда не любил выбирать себе соперника".
 
О причинах смены гражданства: "Когда я показывал хорошую игру, то больше внимания этому уделили в Украине, чем в Сербии. И это меня поразило — чужая страна понимает меня, мое желание играть. Я попал в сборную страны, участвовал в финальной части чемпионата Европы и очень счастлив, что так все сложилось".
 
О сравнении Сербии и Украины: "Трудно сказать, кто сильнее. Могу лишь констатировать, что Украина еще имеет шансы на выход из группы и поездку на чемпионат мира, а сборная Сербии сейчас, к сожалению, не имеет даже минимальных шансов попасть в Бразилию".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK