iSport.ua

Евро-2012. Сборная Швеции: в Киеве 6-го июня

2012 г., 22 мая, 18:18
Первой в украинскую столицу прибудет сборная Швеции, сообщил руководитель местного оргкомитета Евро-2012 Украина Маркиян Лубкивский.

"Шестого июня в Киев прибывают команды Украины и Швеции. Франция - в Донецк в этот же день. Восьмого июня во Львов приедут Португалия и Германия, и в тот же день в Харьков - Дания и Нидерланды. Десятого июня в Донецк прибывает сборная Англии для того, чтобы сыграть свой первый матч", - сказал он.

Команды на перроне будут встречать мэры городов-хозяев, представители УЕФА и ФИФА. Все формальности, связанные с пересечением границы, таможенными процедурами также будут осуществляться на перроне, отметил руководитель МОК.

Напомним, команды Швеции и Франции будут жить в Украине в течение турнира, остальные сборные - приезжать на матчи чемпионата.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK