iSport.ua

Евро-2012. Европейские фаны не отказываются от билетов на ЧЕ

2012 г., 5 мая, 17:51
В этом во время видеомоста, который в пятницу, четвертого мая, состоялся в информагентстве РИА Новости Украина, заверил первый заместитель председателя Нацагентства по подготовке к Евро-2012 Александр Бирсан.

По его словам, в ближайшее время УЕФА объявит о дополнительной продаже пропусков на поединки Евро-2012. "На сегодняшний день массовой сдачи билетов нет. Более того, Европейский футбольный Союз вскоре представит дополнительную продажу билетов", – проинформировал Александр Бирсан.

Он добавил, что среди украинских и европейских фанов и доныне заметен большой интерес к билетам континентального первенства-2012.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK