iSport.ua

Стекеленбург пропустит Евро-2012?

2012 г., 4 мая, 07:57
В интервью Roma Channel 29-летний страж ворот Волков Маартен Стекеленбург, который был основным голкипером команды до получения травмы плеча, сообщил, что не планирует менять обстановку и рискует пропустить чемпионат Европы.

"Я не понимаю, откуда берется информация о моем возможном уходе. Я не отыграл в клубе даже год, и кто-то уже говорит, что я хочу уехать из Рима. Это просто глупо", - сказал Стекеленбург.

"Проблемы с плечом начались у меня еще в декабре, но я продолжал играть в надежде на то, что все пройдет, но сейчас боль слишком сильна для того, чтобы выходить на поле. На данный момент врачи не уверены, что я смогу принять участие в чемпионате Европы", - заключил голкипер Ромы и сборной Нидерландов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK