iSport.ua

Капелло не планирует возвращать Бекхэма в сборную

2011 г., 15 ноября, 08:02
Надежды Дэвида Бекхэма о возвращении в сборную Англии потерпели крах, после того как Фабио Капелло заявил, что в его планы не входил вызов в ряды национальной команды полузащитника Лос-Анджелес Гэлэкси.
 
"Честно говоря, я не думал о приглашении Бекхэма в сборную. Думаю, что он может быть включен в команду только на Олимпийских Играх. Конечно, у меня еще есть время принять окончательное решение, тем не менее, сейчас он не входит в мои планы", - резюмировал наставник сборной Англии Фабио Капелло.
 
Напомним, что в последний раз Бекхэм появлялся в футболке национальной сборной в 2009-м году в поединке против Беларуси.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK