НФЛ. Морган выбыл до конца сезона
2011 г., 13 октября, 20:08
Еще один стартовый ресивер команды выбыл из-за травмы. На второй неделе 49-е потеряли Брэйлона Эдвардса, а теперь Джош Морган сломал ногу в конце матча против Тампы и выбыл до конца сезона. Его уже поместили в список травмированных.
Чтобы заполнить брешь в составе, был подписан Бретт Свэйн. Теперь в роль стартового второго ресивера переместится Тедд Гинн-младший.
Чтобы заполнить брешь в составе, был подписан Бретт Свэйн. Теперь в роль стартового второго ресивера переместится Тедд Гинн-младший.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202613:20
ЧМ-202612:49
НБА12:11
ЧМ-202611:45
Формула 111:22