Хиддинк надеется на помощь Германии
2011 г., 8 октября, 08:17
Гус Хиддинк уверен, что его команде по силам пробиться в плей-офф, несмотря на поражение от сборной Германии в домашнем матче:
"Нам нужно побеждать Азербайджан во вторник. Если предположить, что немцы одолеют бельгийцев, то мы сможем попасть в плей-офф. Конечно, мы могли сыграть лучше. Если бы сумели реализовать свои моменты в первом тайме, то игра сложилась бы по-другому. В матчах с соперниками такого уровня нужно сохранять дисциплину на 100%".
"Нам нужно побеждать Азербайджан во вторник. Если предположить, что немцы одолеют бельгийцев, то мы сможем попасть в плей-офф. Конечно, мы могли сыграть лучше. Если бы сумели реализовать свои моменты в первом тайме, то игра сложилась бы по-другому. В матчах с соперниками такого уровня нужно сохранять дисциплину на 100%".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:45
Лига конференций23:26
Европа21:59