Дель Боске: "Торресу нужно сохранять терпение"
2011 г., 8 октября, 07:41
Висенте дель Боске попросил Фернандо Торреса сохранять терпение, несмотря на длительную "голевую засуху". Форвард Челси не забивал за сборную с сентября 2010 года.
"Я сказал Фернандо, что ему нужно сохранять спокойствие. Он провел хороший матч с Чехией, стремился помочь команде, просто не получал хорошие передачи. В целом мы сыграли отлично. Хорошо начали матч и сумели добиться результатат. Я счастлив", - признался дель Боске.
"Я сказал Фернандо, что ему нужно сохранять спокойствие. Он провел хороший матч с Чехией, стремился помочь команде, просто не получал хорошие передачи. В целом мы сыграли отлично. Хорошо начали матч и сумели добиться результатат. Я счастлив", - признался дель Боске.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:45
Лига конференций23:26
Европа21:59