iSport.ua

Козлов: "Трачук не справился даже с программой минимума"

2010 г., 15 февраля, 13:03
Вчера Владимир Трачук в рамках индивидуальных соревнований у двоеборцев, которые включали прыжок на 95-метровом трамплине и гонку преследования по системе Гундерсена, занял 41-е место, хотя Николай Козлов, тренер спортсмена, рассчитывал попасть в 30-ку сильнейших.

"Прыжок Владимиру откровенно не удался. По сравнению с достаточно высокими результатами, которые он показывал во время тренировки, 85,5 метров - это просто катастрофа", - рассказывает Козлов.

"Досадно, что на стандартном трамплине, на который возлагали особые надежды, мы не справились даже с программой минимума - попасть по результатам выступления в 30-ку лучших спортсменов. Что ж, постараемся реализовать ее 25 февраля на большом трамплине", - добавил наставник Трачука.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK