Европейские игры: Коростылев и Костевич завоевали бронзу в стрельбе из пистолета

Украинцы заняли третье место по итогам первых двух серий выстрелов.
2019 г., 28 июня, 18:27
Павел Коростылев и Елена Костевич / НОК Украины

Украинские стрелки Павел Коростылев и Елена Костевич выиграли бронзовые медали Европейских игр в стрельбе из малокалиберного пистолета.

Наши спортсмены показали третий результат в финальном раунде соревнований смешанных команд на дистанции 25 метров.

Костевич и Коростылев некоторое время даже лидировали в борьбе за первое место, однако в итоге стали третьими, уступив 0.3 очка победителям - немцам Оливеру Гайсу и Дореен Венекамп.

Ранее сообщалось, что Костевич поставила рекорд Европейских игр.

Также ознакомьтесь со всеми результатами выступлений украинцев на Европейских играх в пятницу, 28 июня.