День со звездой: Катерина Крива

iSport.ua представляет новую рубрику, в которой поближе знакомит с украинскими спортсменами.
2017 г., 9 ноября, 16:25
фото спортсменки
фото спортсменки

Спортсмены в Украине – гордость, ведь они регулярно поднимают наш флаг своими высокими результатами, создают имидж страны.

Но за этими победами стоит ежедневный тяжелый труд, который часто остается без внимания. iSport.ua решил исправить эту ситуацию, запустив новую рубрику, в которой звезды украинского спорта будут рассказывать о том, как проходит их обычный день.

Читай также: Золотые медали показали мне, что нет ничего невозможного - Крива

Первой нашей героиней стала представительница каратэ Катерина Крива. Катерина – двукратная чемпионка Европы 2017 года, лучшая каратистка Украины 2015 года, призер многих международных соревнований.

День с Катериной Кривой:

7:30 Подъем. Обязательно пью утренний кофе и делаю себе легкий завтрак: бутерброд с маслом и медом - это моя энергия на весь день, и еще творог. Начинаю собираться на первую утреннюю тренировку.

9:30 - 10:30 Утренняя тренировка, индивидуально с тренером. Отработали тактико-техническую подготовку и мои коронные атаки в защите во время поединка.

11:30 Необходимость заменить летние шины, заставила меня ехать на автосервис за новыми шинами. Зима уже близко!

13:30-14:00 Обед. сегодня был куриный бульон и говядина. Порции не большие, держу вес к соревнованиям Series A на Окинаве в конце ноября.

14:00 Поездка в спортивный магазин за экипировкой для моих малышей. Это перчатки синего и красного цветов, самые дешевые модели стоят 250 гривен, фирменные 1000 гривен. Фута (защита на нижние конечности) также, синие и красные, от 500 гривен и выше, и конечно, каратэ ги (в народе Кимани)  Цена простого: 400 гривен и фирменные от 2 тысяч гривен.

15:00 - 18:00 Тренировка в детских группах. Тренировки направлены на развитие основных физических качеств: гибкость, ловкость, координация, скорость. Изучение базовой техники каратэ. Даю много игровых упражнений, упражнений со скакалкой и теннисными мячиками. Поэтому, тренировки у нас являются активными динамичными и интересными.

19:00 - 20:30 Лечу на вечернюю тренировку. Работа на тактико-техническую подготовку и специальную физическую со спарринг партнерами и помощниками под руководством личного тренера, Богдана Игоря Орестовича.

21:00 Наконец-то добралась домой, легкий ужин (салат Цезарь) и можно посмотреть любимый сериал.

23:00 Готовлю вещи для следующего рабочего дня, гигиенические процедуры и спать.

Подготовил: Виталий Володько, iSport.ua

Смотрите также другие материалы рубрики:
Виктория Мазур: день со звездой


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK