День со звездой: Виктория Мазур

iSport.ua представляет новую рубрику, в которой поближе знакомит с украинскими спортсменами.
2017 г., 16 ноября, 13:00
фото спортсменки
фото спортсменки

Спортсмены в Украине – гордость, ведь они регулярно поднимают наш флаг своими высокими результатами, создают имидж страны.

Но за этими победами стоит ежедневный тяжелый труд, который часто остается без внимания. iSport.ua решил исправить эту ситуацию благодаря рубрике "День со звездой", в которой звезды украинского спорта рассказывают о том, как проходит их обычный день.

Сегодня нашей героиней стала лучшая украинская гимнастка Виктория Мазур. Виктория – победитель и призер многих международных соревнований по художественной гимнастике, многократный призер Универсиады, а также бронзовый призер чемпионата мира в команде.

День с Викторией Мазур:

7:00-9:00 Подьем. Привожу себя в чувство. Готовлю себе легкий завтрак с кофе. Целую мужа и бегу на утреннюю разминку в зал. Перед тем, как доехать, мне еще предстоит постоять в пробке, где смогу окончательно проснуться...

9:00-12:00 Разминка в зале. Гимнастки перед тем, как приступить к тренировкам всегда разминают тело. Это обязательная процедура, чтобы разогреть мышцы.

В зале уже  с нами наши тренеры - Ирина Ивановна Дерюгина, Альбина Николаевна Дерюгина и Ириша Блохина, которая частенько берет свою дочь Жаклин с собой на тренировки.

12:00 Легкий перекус, чтобы восстановить силы. А еще, это момент, чтобы ответить на 1000 звонков и сообщений, так как во время тренировки, телефоны у нас не разрешают держать в зале, чтобы гимнастки не отвлекались.

13:00-19:00 Все это время, мы бесконечное число раз прогоняем наши номера, отрабатывает каждый элемент, чтобы программа была максимально хорошо проработана. А перед соревнованиями тренировки продолжаются допоздна.

19:00 После тренировки я еду домой или переодеваюсь в вечернее платье, которое заблаговременно взяла с собой в зал и иду на какое-то светское мероприятие, где меня уже ждет супруг. Мы любим красивые вечера проведенные вместе.

23:00 Мы наконец-то дома. Люблю побаловать мужа вкусненьким. Вот, решила испечь пирог. Сама уже есть не буду, а мужу приятно.

У меня бешеный ритм, но я обожаю свой график. Люблю свою жизнь, художественную гимнастику и свою семью. Занимайтесь спортом, любите и будьте любимы и пусть ваша жизнь будет яркой!

Подготовил: Виталий Володько, iSport.ua

Смотрите также другие материалы рубрики:
Катерина Крива: день со звездой


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK