Защитник Динамо заставил отжиматься олимпийского чемпиона

Верняев пошел в кино, а оказался на тренировке.
2018 г., 6 октября, 20:17
Олег Верняев / Getty Images
Олег Верняев / Getty Images

Защитник молодежной команды Динамо Алан Аусси рассказал о том, что выиграл спор у Олимпийского чемпиона Рио – Олега Верняева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья как бы он не прятался😂 я все равно его нашёл, чемпиона олимпийских игр в Рио🥇, 6 кратного чемпиона Европы🥇 (1 мира🥇) и моего хорошего друга- Олега Верняева @verniaiev13 (шучу ,он не прятался, просто 2 месяца не могли пересечься, то у него соревнования, то у меня турниры) кстати поводом, чтоб увидеться стал нереально крутой фильм🎥 Веном🕷🕸 я слышал, что многие критики остались недовольны фильмом🤷🏻‍♂️ , но видимо мы смотрели разные фильмы 🤦🏻‍♂️ всем советую не пожалеете ✅👍🏽 Так вот, вернёмся к нашему видео , Олег наконец-то выполнил задание за проигранное пари 😁 и мы решили для вас сделать небольшой конкурс. Первые два человека кто напишет в комментариях повод ,по которому мы спорили- получит от Олега футболку ,а от меня- бронзовую медаль 🥉 с международного турнира в Турции со Сборной Украины. Дерзайте ⏱🤟🏽

Публикация от Alan Aussi 🐯🎶 (@alan__official44)

После проигранного спора гимнасту пришлось продемонстрировать свою физическую форму и умение отжиматься от пола. Что стало предметом спора пока неизвестно. Участники пари предложили своим подписчикам самим догадаться, о чем спорили товарищи, а самому догадливому достанется футболка Верняева.

Недавно Олег выиграл свое первое золото после проведенной операции на плече.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK