Украинский дуэт стал чемпионом Европы по пулевой стрельбе

Дужка и Кулиш принесли Украине медаль.
29 мая, 22:10
Дарья Дужка и Сергей Кулиш / minmolodsport

Украинцы Дарья Дужка и Сергей Кулиш стали чемпионами Европы по пулевой стрельбе, который проходит в Хорватии.

Спортсмены в финальном противостоянии в стрельбе из трех положений одолели Норвегию – 17:15.

Дужка и Кулиш принесли вторую медаль для Украины на чемпионате Европы. Ранее Кулиш завоевал серебро в этой же дисциплине среди мужчин.

Читай также: Рыжикова завоевала золото на турнире в Италии в беге на 400 метров с барьерами

Ранее сообщалось, что Украина завоевала первое командное "золото" в сезоне на Кубке мира по фехтованию.