Президент UFC обсудил с командой Мейвезера возможной бой с Хабибом

Дэна Уайт не уверен, что бой Мейвезера с Нурмагомедовым состоится.
2018 г., 2 ноября, 10:17
Дэна Уайт / Getty Images
Дэна Уайт / Getty Images

Президент UFC Дэна Уайт провел встречу с представителями Флойда Мейвезера по поводу потенциального боя американца с Хабибом Нурмагомедовым.

Уайт настаивал на том, чтобы поединок проходил в октагоне и заверил, что боксерского боя между Флойдом и Хабибом не будет.

"Мы провели встречу с командой Мейвезера в Лос-Анджелесе. Мы просто общались и ни о чем не договорились.

Сейчас я не уверен, что бой Флойда с Хабибом состоится. Я очень сомневаюсь, что они проведут поединок в октагоне, но "нет" они не сказали. Мы уже приходили в бокс и позволили Флойду провести бой с нашим бойцом. Если он хочет это повторить, то теперь его очередь прийти к нам и подраться в UFC. Пока это не выглядит реальным, но переговоры о бое Мейвезера с Макгрегором начинались так же. Посмотрим, как все сложится.

Боксерского боя Хабиба с Флойдом не будет. Если Хабиб на сам этого хочет, то мы можем поговорить, но лично мне эта идея не нравится. С ним мы пока об этом не говорили, но он должен думать о защите титула.

Я понимаю, что у Флойда свой интерес в организации таких боев - речь идет о больших деньгах. Безусловно, и для нас это большие деньги, но я в таких боях больше на заинтересован", - цитирует Уайта mmaweekly.com.

Ранее сообщалось, что Мейвезер намерен подписать контракт с UFC.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK