Президент UFC не исключил, что третий бой Джонса с Кормье состоится

Дана Уайт ожидает, что этот поединок пройдет в тяжелом весе.
2019 г., 25 июня, 13:12
Даниэль Кормье и Джон Джонс / Getty Images
Даниэль Кормье и Джон Джонс / Getty Images

Президент UFC Дана Уайт подогрел интерес общественности своим заявлением касательно организации третьего боя между чемпионом UFC в тяжелом весе Даниэлем Кормье и обладателем титула полутяжей Джоном Джонсом.

Уайт считает, что этот бой не нужно проводить, но он может произойти из-за того, что этого хотят фанаты.

"Если Кормье победит Миочича, он может провести еще как минимум два поединка. Надеюсь, что один из них будет с Джоном Джонсом в тяжелом весе.

Джонс заявил, что не будет поднимать в весе ради боя с ДиСи. Даниэль же не против опуститься в весе ради третьего боя. Видимо, это первый раз, когда они согласны друг с другом. Что касается меня, я хочу увидеть их третий бой в хэвивейте.

Кормье - величайший боец всех времен. Джонс является единственным, кто побеждал Кормье дважды. Нужен ли третий бой? Не думаю что он нужен, но фанаты хотят его увидеть", – приводит слова Уайта ESPN.

Напомним, в первом бою Джонса с Кормье победителем вышел Джонс, а второй их поединок был признан несостоявшимся из-за проваленного допинг-теста Джонса. Также планировался третий бой, однако Джонс снова попался на использовании запрещенных препаратов.

Отметим, Джон Джонс проведет бой 6 июля с Тиаго Сантосом на UFC 239. Даниэль Кормье выйдет в октагон со Стипе Миочичем на UFC 241 в августе.

Примечательно, что Джон Джонс отказался проводить третий бой с Даниэлем Кормье.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK