Чемпион UFC решил пройти медосмотр после смерти Дадашева и Сантильяна

Макс Холлоуэй хочет быть уверенным, что готов провести еще один бой в 2019 году.
2019 г., 29 июля, 07:34
Макс Холлоуэй / Getty Images
Макс Холлоуэй / Getty Images

Чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй, после победы над Фрэнки Эдгаром, рассказал о том, когда планирует провести следующий поединок.

Американский боец смешанных единоборств выразил готовность провести еще один бой в 2019 году, однако перед этим он собирается пройти полное медицинское обследование из-за двух трагедий в мире бокса за неделю.

"Посмотрим, как все будет. Я выгляжу хорошо, но чуть приторможу, чтобы обговорить все со своей командой и тренерами. Я провел три титульных боя за семь месяцев. Да, я готов подраться еще раз в 2019-м, но мы должны пройти все нужные тесты и отталкиваться от этого.

У меня прямо здесь сидит сын. На прошлой неделе у нас произошло несколько трагедий в единоборствах, поэтому мы хотим остаться на вершине и пройти тщательное обследование у врачей", - рассказал Холлоуэй на пресс-конференции после UFC 240.

Напомним, 23 июля из-за полученных во время боя травм умер российский боксер Максим Дадашев. А 25 июля в мире боксе случилась еще одна трагедия - у 23-летнего аргентинца Уго Сантильяна случилась остановка сердца после поединка.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK