Хабиб - о Макгрегоре: Ты один из лучших бойцов мира, как ты можешь бить стариков?

Российский боец считает, что ирландца сильно изменили большие деньги и его слава.
2019 г., 4 сентября, 07:20
Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор / Getty Images
Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор / Getty Images

Обладатель пояса чемпиона UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов высказался касательно своего бывшего соперника Конора Макгрегора, заявив, что ирландец ему не нравится.

"Я выполнил в октагоне все, что обещал. Макгрегор - ничего, в этом вся разница. Ты можешь болтать, но если ты ничего не делаешь, то обязан закрыть рот. Сейчас Конор ведет себя так, будто бы он что-то сделал, но это же не так. 

В клетке тогда он заявил, что это лишь бизнес. В тот момент я понял, насколько он психологически слаб. Раз это бизнес, я просто проведу удушающий прием и на этом все.

Поконченко ли с Макгрегором? В UFC - не знаю, но мне не нравится он, ведь парень лупит стариков. Он теряет разум. Когда появляются деньги, человек меняется и нужно учиться контролировать себя. Каким образом можно ударить старика? Ты ведь один из лучших в мире, как ты можешь это делать? Он же мог погибнуть. 

Нужно учиться контролировать себя и свои руки, ноги, голову, эмоции. Та ситуация показала, насколько его изменили слава и деньги", - рассказал россиянин в интервью ВТ SPORT.

Ранее Нурмагомедов заявил, что Дастин Порье как боец гораздо лучше, чем Макгрегор.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK