Бой Емельяненко - Митрион перенесен

2017 г., 19 февраля, 08:12
Бой между Федором Емельяненко и Мэттом Митрионом был снят с карда Bellator 172. Причиной стали проблемы Митриона со здоровьем, из-за которых он попал в больницу –  у американца были обнаружены камни в почках.
«В ближайшее время президент Bellator сообщит, на какую дату переносится наш бой. Надеюсь, что мы вас порадуем», – дал Емельяненко короткий комментарий после новости об отмене своего боя. 
Вскоре российский боец опубликовал пост в Instagram:

Несколько минут назад Беллатор официально отменил бой, так как мой соперник, попал в больницу. Была проделана большая работа, я серьезно готовился к этому поединку, но, к сожалению, сегодня он не состоится. Желаю скорейшего выздоровления Мэтту. Наш бой перенесут на несколько месяцев, чтобы Митрион смог восстановиться. Большое спасибо всем, кто помогал мне в подготовке к этому поединку, кто молился, переживал и болел. Слава Богу за все!

Публикация от Федор Емельяненко (@fedoremelianenkoofficial)

«Несколько минут назад Беллатор официально отменил бой, так как мой соперник, попал в больницу. Была проделана большая работа, я серьезно готовился к этому поединку, но, к сожалению, сегодня он не состоится. Желаю скорейшего выздоровления Мэтту. Наш бой перенесут на несколько месяцев, чтобы Митрион смог восстановиться. Большое спасибо всем, кто помогал мне в подготовке к этому поединку, кто молился, переживал и болел. Слава Богу за все», – написал Емельяненко. 

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что Емельяненко хочет завершить карьеру по истечении контракта с Bellator.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK