Тренер Макгрегора поделился датой возвращения ирландца в октагон

Наставник звездного бойца призвал дождаться лета.
2021 г., 15 декабря, 09:24
Конор Макгрегор  / Getty Images
Конор Макгрегор / Getty Images

Тренер бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора Джон Кавана рассказал о сроках возвращения ирландца в октагон.

"Мы еще не вернулись к тренировкам по ММА, но он хочет проявить всю силу и подготовленность, и разумно подходит к этому вопросу.

Я немного выступаю в местных школах Дублина и всегда буду использовать его в качестве примера того, что мы можем сделать в жизни, когда у нас случаются неудачи. Нет никого, кто вернулся бы лучше него. Нет никого, кто использовал бы поражения, чтобы подпитывать себя, чтобы узнать что-то новое о своем теле, узнать что-то новое о тренировках, вернуться и преуспеть.

Читайте такжеСоннен: Конор Макгрегор выглядит чрезвычайно раздутым

У него есть свои победы, у него есть свои поражения, но он никогда не уйдет. Он всегда берет себя в руки и возвращается обратно. Для меня это действительно то, в чем заключается вся жизнь. У всех нас будут неудачи, у всех нас будут неудачи.

Я бы сказал, что Конор вернется в начале лета. Я встречусь с ним, он сейчас вернулся в Дублин, так что я увижу его, когда вернусь домой в Ирландию. Я уверен, что у нас будет подходящее время, чтобы отпраздновать Рождество, а затем назначить время для возвращения", – сказал Кавана в интервью MMA Junkie.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: конор макгрегор

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK