Всемирная лига WWFC проведет турнир в Румынии

Один из лидеров европейских ММА всемирная лига World Warriors Fighting Championship продолжает расширять горизонты и покорять новые высоты.
2018 г., 21 августа, 16:11

Еще в самом начале сезона-2018 руководство WWFC четко обозначило продолжение курса на международное развитие в перспективных просторах европейского континента. В итоге, после серии плодотворных переговоров, было принято решение о проведении турнира серии Road to WWFC в Румынии, который запланирован на 20 октября.

Стоит отметить, что в прошлом турниры WWFC помимо Украины с успехом проходили в Молдове, Франции и Люксембурге, а в Румынии мероприятие под эгидой лиги состоится впервые.

"Не стану скрывать, что для нас очень приятен и, вместе с тем, важен статус одного из лидеров европейских ММА. Ведь это значит, что наш труд не проходит даром и приносит результат, – отмечает президент WWFC Владимир Тесля. – В то же время, мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем продолжать планомерное развитие не только в Украине, но и на международной арене. Наглядное тому свидетельство – предстоящий турнир Road to WWFC в Румынии, который пройдет в октябре. Задумок и планов у нас по-прежнему очень много, и мы надеемся, что в будущем практика проведения международных турниров станет регулярной, что позволит вывести авторитет украинских ММА на принципиально новый уровень".

Road to WWFC – серия турниров под эгидой World Warriors Fighting Championship, целью которых является выявление среди молодых спортсменов перспективных бойцов.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бои без правил MMA румыния WWFC

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK