UKRSIBBANK TENNIS OPEN DAYS - Теннис стал доступным для всех

UKRSIBBANK BNP Paribas Group приглашает своих клиентов на лучшие корты Украины.
2019 г., 27 сентября, 10:00

Теннис - один из самых захватывающих видов спорта. Имея богатую историю, он продолжает совершенствоваться. Развиваться ему помогают верные партнеры. Один из них - международная финансовая Группа BNP Paribas – главный акционер UKRSIBBANK.

BNP Paribas поддерживает теннис уже более 45 лет, будучи партнером самых престижных теннисных соревнований: ROLAND GARROS, Fed Cup, BNP Paribas Masters, Monte Carlo Rolex Masters, Internazionali BNL d'Italia, BNP Paribas Open at Indian Wells. Такая приверженность к теннису одна из самых продолжительных в истории спорта. Кроме того, BNP Paribas поддерживает разные любительские турниры, образовательные и социальные мероприятия, связанные с теннисом, тем самым сочетая страсть к игре с социальной ответственностью.

«UKRSIBBANK BNP Paribas Group полностью разделяет присущие теннису качества: достоинство и честные правила игры. Это отражает стойкие отношения доверия, которые мы стремимся построить с каждым из наших клиентов, - подчеркнула Янина Ольховская, начальник Службы бренда и коммуникаций UKRSIBBANK BNP Paribas Group. – Наш банк поддерживает приверженность и интерес наших клиентов к теннису. Именно поэтому мы запускаем ТENNIS OPEN DAYS в Киеве, Львове, Одесе, Днепре, Харькове. Это замечательная возможность для каждого нашего клиента совершенно бесплатно прикоснуться к теннису – игре, наполненной драйвом и позитивными эмоциями».

Каждое воскресенье в течение октября и ноября клиенты UKRSIBBANK BNP Paribas Group могут бесплатно играть в теннис на кортах вместе со своими семьями, друзьями, партнерами по игре. Для этого им нужно лишь зарегистрироваться сайте банка. Также участники ТENNIS OPEN DAYS могут бесплатно заниматься с профессиональным тренером, который поможет улучшить их навыки и технику игры.

Адреса кортов, где пройдут ТENNIS OPEN DAYS

  1. Киев, Международная теннисная академия, Воздухофлотский пр-т, 63
  2. Одесса, ТК Черноморец, ул. Вице-Адмирала Азарова, 1
  3. Днепр, Maximus Sport Club, пгт. Слобожанское, ул. Киевская, 27
  4. Харьков, Superior Golf Club, пр-т Ак.Курчатова, 1-А
  5. Львов, СК Eurosport, ул. Петрушевича, 1

Для регистрации на игру нужно:

1. Позвонить по телефону 097 744 64 64 или отправить запрос по ссылке 

2. Выбрать удобную дату и время

3. Прийти на корты с партнерами по игре и получить заряд энергии от тенниса!

Обращаем внимание, что администратору корта нужно будет предъявить документ, удостоверяющий личность участника программы, а также его именную банковскую карту UKRSIBBANK BNP Paribas Group.

Встретимся на кортах вашего города!

Основные правила участия в программе по ссылке

WE ARE TENNIS!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: теннис корты

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK