Ястремская: Не могу описать, насколько я разочарована

Украинка отстранена за нарушение антидопинговых правил.
2021 г., 3 февраля, 20:32
Даяна Ястремская / Getty Images
Даяна Ястремская / Getty Images

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская прокомментировала отклонение апелляции по отстранению за допинг.

"С грустью подтверждаю решение CAS отклонить мою апелляцию о приостановлении отстранения. Хотела бы отметить, что решение, принятое Независимым трибуналом и CAS, связано только с отстранением. Сейчас важно защитить себя в контексте этого дела. Моя команда и я уверены, что можем доказать мою невиновность, что услышат Независимый трибунал, свидетели и эксперты.

Знаю, что мое пребывание в Австралии вызвало определенное беспокойство. Неотложное решение Трибунала и CAS об отмене отстранения могло позволить мне выступать на Australian Open. Это причина, почему мне разрешили отправиться туда. 

Не могу выразить словами свое разочарование из-за того, что не удастся принять участие в первом "Шлеме" этого года. Благодарна властям за условия предоставленные игрокам в такое трудное время. Со своей стороны я намерена оплатить все расходы, которые взяла на себя Федерация тенниса Австралии. 

У меня остается решительность продемонстрировать свою невиновность и очистить свое имя. Хочу поблагодарить фанатов за их поддержку", - написала Ястремская в Twitter.

Напомним, в пробе украинки обнаружили запрещенный препарат. 

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: теннис Даяна Ястремская

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK