Капитан Австралии: Свитолина хороший соперник, но мы не особо переживаем

2017 г., 9 февраля, 12:57
«Думаю, это будет хороший матч для нас. Мы прилетели из австралийского лета в сильный мороз, так что это было для наших организмов немного неожиданно. Внутри зала было довольно прохладно, покрытие корта немного отличается от австралийского, но думаю, мы привыкнем. Мои подопечные чувствуют себя комфортно, так как условия практически идентичны тем, которые на обычных турнирах в зале», – отметила Молик разницу в климате. 
«Определенно, Элина сейчас находится в хорошей форме, но она прилетела сюда вчера и только проведет свою первую тренировку. Я буду следить за ней», – отметила капитан сборной Австралии.
«Свитолина – качественный игрок, но моя команда хорошо знакома с ее стилем игры. У Даши с Элиной равный счет в личных противостояниях, и я уверена, что она обладает той игрой, которая может доставить проблем украинке. Свитолина хороший соперник, но мы не особо переживаем по этому поводу», – прокомментировала австралийка игру Свитолиной. 
Встреча Украины и Австралии в рамках Кубка Федерации состоится 11 февраля. Элина Свитолина сыграет против Саманты Стосур. 
Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что Свитолина вошла в ТОП-10 чемпионской гонки WTA.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK