Виландер: «Джокович должен выиграть Ролан Гаррос, что бы считаться одним из самых великих»

2016 г., 19 мая, 19:22

«Однозначно фаворитами Ролан Гаррос 2016 будут Новак Джокович и Энди Маррей. Однако не стоит списывать со счетом и Рафаэля Надаля. Меня не волнует, что Надаль долго не играл, и находится в далеко не лучшей форме. Я видел его прекрасный матч против Новака Джоковича в Риме. Тот поединок в исполнении Рафы был близок к идеалу. Тем более все мы знаем, кто Король грунта», – заявил Виландер.

«Я выигрывал открытый чемпионат Франции трижды. При этом в те сезоны я не выиграл ни одного турнира на грунте, до триумфов в Париже. Это я к тому, что главное – внутренняя уверенность в своих силах, на конкретно взятом турнире. Никакая статистика Вам не помеха», – отметил бывший шведский теннисист.

«На Новака Джоковича будет оказываться небольшое давление здесь. Ведь Ролан Гаррос – это единственный турнир серии Большого шлема, который ещё не покорился сербу. Я думаю, что Джокович должен выиграть Ролан Гаррос, что бы считаться одним из самых великих теннисистов за всю историю. Также считаю, что сербу по силам выиграть все четыре турнира серии Большого шлема в этом году», – завершил Матс.

Напомним, что основная сетка Ролан Гаррос 2016 стартует уже в это воскресенье, 22 мая. Завершится турнир 4-го июня.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK