Штепанек перенес операцию на шее
2013 г., 30 января, 21:00
"Шейный позвонок давил на нерв, в результате чего возникали серьезные боли в шее и в правой руке. Я практически не чувствовал свою руку", - заявил Штепанек.
"После Australian Open я вернулся домой и страдал от боли. У меня не было выбора - я должен был пойти на операцию", - подытожил Штепанек.
Ожидается, что Радек сможет вернуться на корт в следующем месяце.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа18:48
Формула 118:30
Другие страны17:40
Формула 116:20
ЧМ-202615:30