Цинциннати (WTA): Халеп уступила Бертенс в финале

Вашему вниманию расписание и результаты матчей женского турнира в Цинциннати.
4306
20 августа, 00:05

Цинциннати Мастерс – профессиональный теннисный турнир, проводимый в августе в Мейсоне (Огайо, США) на хардовых кортах местного комплекса Lindner Family Tennis Center. С 2009 года женский турнир относится к серии WTA Premier 5 с призовым фондом в около 2,8 миллионов долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 56 участниц в одиночном разряде.

Даты: 13 – 19 августа
Покрытие: хард
Призовой фонд: 2 874 299 долларов
Действующая чемпионка: Гарбинье Мугуруса (Испания)
Лидеры посева: Симона Халеп (1), Каролин Возняцки (2), Слоан Стивенс (3), Анжелик Кербер (4), Элина Свитолина (5), Каролин Гарсия (6), Гарбинье Мугуруса (7), Петра Квитова (8)
Украинки на турнире: Элина Свитолина, Леся Цуренко

Финал

Кики Бертенс (Нидерланды) – Симона Халеп (Румыния, 1) 2:6, 7:6 (6), 6:2

Полуфинал

Петра Квитова (Чехия, 8) – Кики Бертенс (Нидерланды) 6:3, 4:6, 2:6
Симона Халеп (Румыния, 1) – Арина Соболенко (Беларусь) 6:4, 6:4

Четвертьфинал

Петра Квитова (Чехия, 8) – Элисе Мертенс (Бельгия, 15) 7:5, 5:7, 6:3
Мэдисон Кис (США, 13) – Арина Соболенко (Беларусь) 3:6, 4:6
Элина Свитолина (Украина, 5) – Кики Бертенс (Нидерланды) 4:6, 3:6
Симона Халеп (Румыния, 1) – Леся Цуренко (Украина) 6:4, 6:1

Третий круг

Петра Квитова (Чехия, 8) – Кристина Младенович (Франция) 6:4, 6:2
Екатерина Макарова (Россия) – Леся Цуренко (Украина) 6:7 (5), 2:6
Арина Соболенко (Беларусь) – Каролин Гарсия (Франция, 6) 6:4, 3:6, 7:5
Элисе Мертенс (Бельгия, 15) – Слоан Стивенс (США, 3) 7:6 (8), 6:2
Анжелика Кербер (Германия, 4) – Мэдисон Кис (США, 13) 6:2, 6:7 (3), 4:6
Элина Свитолина (Украина, 5) – Аманда Анисимова (США, WC) 6:4, 6:4
Симона Халеп (Румыния, 1) – Эшли Барти (Австралия, 16) 7:5, 6:4
Анетт Контавейт (Эстония) – Кики Бертенс (Нидерланды) 3:6, 6:2, 3:6

Второй круг

Виктория Азаренко (Беларусь, WC) – Каролин Гарсия (Франция, 6) 4:6, 5:7
Виктория Кужмова (Словакия, Q) – Кристина Младенович (Франция) 3:6, 0:6
Элина Свитолина (Украина, 5) – Светлана Кузнецова (Россия, WC) 7:6 (1), 4:6, 6:4
Петра Квитова (Чехия, 8) – Серена Уильямс (США, SR) 6:3, 2:6, 6:3
Татьяна Мария (Германия, Q) – Слоан Стивенс (США, 3) 3:6, 2:6
Каролина Плишкова (Чехия, 9) – Арина Соболенко (Беларусь) 6:2, 3:6, 5:7
Элисе Мертенс (Бельгия, 15) – Ребекка Петерсон (Швеция, Q) 3:6, 6:2, 7:6 (1)
Кайя Канепи (Эстония, Q) – Эшли Барти (Австралия, 16) 5:7, 3:6
Ализе Корне (Франция, Q) – Екатерина Макарова (Россия) 2:6, 0:6
Леся Цуренко (Украина) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 7) 2:6, 6:4, 6:4
Камила Джорджи (Италия, LL) – Мэдисон Кис (США, 13) 2:6, 2:6
Мария Саккари (Греция) – Анетт Контавейт (Эстония) 1:6, 3:6
Анжелика Кербер (Германия, 4) – Анастасия Павлюченкова (Россия) 4:6, 7:5, 6:4
Кики Бертенс (Нидерланды) – Каролина Возняцки (Дания, 2) 6:4, отказ Возняцки
Аманда Анисимова (США, WC) – Петра Мартич (Хорватия, Q) 6:4, 6:3
Симона Халеп (Румыния, 1) – Айла Томлянович (Австралия, Q) 4:6, 6:3, 6:3

Первый круг

Карла Суарес-Наварро (Испания) – Виктория Азаренко (Беларусь, WC) 7:6, 2:6, 4:6
Леся Цуренко (Украина) – Даниэль Коллинз (США) 6:0, 6:2
Анетт Контавейт (Эстония) – Барбора Стрыцова (Чехия) 6:3, 6:0
Александра Саснович (Беларусь, Q) – Виктория Кужмова (Словакия, Q) 0:6, 6:4, 1:6
Светлана Кузнецова (Россия, WC) – Стефани Фегель (Швейцария, Q) 6:4, 2:6, 7:6
Мэдисон Кис (США, 13) – Бетани Маттек-Сэндс (США, WC) 3:6, 7:6, 6:4
Юлия Гергес (Германия, 10) – Кристина Младенович (Франция) 4:6, 2:3 *отказ Гергес
Ирина Бегу (Румыния) – Айла Томлянович (Австралия, Q) 6:4, 3:6, 3:6
Арина Соболенко (Беларусь) – Йоханна Конта (Великобритания) 4:6, 6:3, 6:4
Ребекка Петерсон (Швеция, Q) – Катержина Синякова (Чехия, LD) 2:6, 6:4, 6:1
Серена Уильямс (США, SR) – Дарья Гаврилова (Австралия) 6:1, 6:2
Елена Остапенко (Латвия, 11) – Ализе Корне (Франция, Q) 6:1, 5:7, 0:6
Ана Богдан (Румыния, Q) – Екатерина Макарова (Россия) 3:6, 2:6
Наоми Осака (Япония) – Мария Саккари (Греция) 3:6, 6:7 (8)
Элисе Мертенс (Бельгия, 15) – Магдалена Рыбарикова (Словакия) 6:4, 6:2
Татьяна Мария (Германия, Q) – Александра Киик (США, Q) 5:7, 6:3, 6:3
Маркета Вондроушова (Чехия, WC) – Эшли Барти (Австралия, 16) 3:6, 5:7
Тимя Бабош (Венгрия) – Аманда Анисимова (США, WC) 3:6, 4:6
Кайя Канепи (Эстония, Q) – Варвара Лепченко (США, Q) 2:6, 6:3, 6:1
Каролина Плишкова (Чехия, 9) – Агнешка Радваньска (Польша) 6:3, 6:3
Анастасия Павлюченкова (Россия) – Александра Крунич (Сербия) 6:1, 6:0
Кики Бертенс (Нидерланды) – Коко Вандевей (США) 6:2, 6:0
Анастасия Севастова (Латвия) – Камила Джорджи (Италия, LL) 2:6, 3:6
Петра Мартич (Хорватия, Q) – Дарья Касаткина (Россия, 12) 4:6, 6:4, 6:3

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

iSport.ua Теннис