Цуренко – Плишкова: видео онлайн трансляция финала в Брисбене

Леся Цуренко впервые сыграет в финале турнира категории WTA Premier. Смотрите видео онлайн трансляцию матча Цуренко – Плишкова.
2019 г., 6 января, 09:00
Цуркенко – Плишкова: онлайн трансляция
Цуркенко – Плишкова: онлайн трансляция

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко сыграет финальный поединок в австралийском Брисбене. Соперницей украинки станет чешка Каролина Плишкова.

Матч Цуренко – Плишкова состоится, в воскресенье, 6 января, и начнется вторым запуском ориентировочно в 9:00 по киевскому времени.

Соперницы встретятся между собой в шестой раз в карьере. На данный момент Плишкова ведет в личных противостояниях 3:2, но оба матча на харде остались за Цуренко. Правда, то был американский хард, а теперь соперницы сыграют на австралийском.

Интересно, что на следующем турнире серии Premier в Сиднее жребий свел Цуренко и Плишкову уже в первом раунде, правда, есть вероятность, что кто-то из соперниц, а может и обе снимутся.

Леся Цуренко впервые в своей карьере сыграет в финале престижной серии WTA Premier. На ее счету четыре победы на соревнованиях рангом ниже – WTA International: в 2015 году титул в Стамбуле, в 2016-м – в Гуанчжоу, в 2017-м и 2018 годах – трофеи в Акапулько.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK