Свитолина: Чувствую себя подготовленной к старту Australian Open

Украинская теннисистка поделилась ожиданиями от первого мэйджора в сезоне.
2019 г., 12 января, 10:59
Элина Свитолина / ausopen.com
Элина Свитолина / ausopen.com

Первая ракетка Украины Элина Свитолина пообщалась с представителями СМИ накануне старта первого в сезоне турнира Большого шлема – Australian Open.

Она рассказала о своей подготовке к соревнованиям, а также поделилась мнением о своей будущей сопернице – Виктории Голубич.

"Я провела в Мельбурне где-то полторы недели. У меня были отличные тренировки, чувствую себя подготовленной. Будет много тяжелых матчей, вот почему мне нужно оставаться позитивной, быть готовой к тому, что мне приготовил турнир.

Что я знаю про свою первую соперницу, Викторию Голубич? Я тренировалась с ней в понедельник. Я немного знаю ее стиль игры. Он немного другой, потому что она использует много резаных ударов, у нее одноручный бэкхенд. Всегда существует план игры для каждого стиля, который мне и нужно будет воплотить в жизнь. Да, просто буду играть очко за очком и посмотрим, что будет", – приводит слова украинки ausopen.com

Напомним, Свитолина сыграет с Голубич в первом раунде Открытого чемпионата Австралии по теннису. Их поединок запланирован на вторник, 15 января.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK