Зверев - о поражении Раоничу: Полегачало, когда разбил ракетку

Также немецкий теннисист отметил, что его первые два сета были просто ужасны.
2019 г., 21 января, 19:40
Александр Зверев крушит свою ракетку / Getty Images
Александр Зверев крушит свою ракетку / Getty Images

Теннисист сборной Германии Александр Зверев прокомментировал свое поражение канадцу Милошу Раоничу в рамках Australian Open, а также рассказал, почему он уступил в этом поединке.

"Я сыграл отвратительно. Особенно ужасно я провел первые два сета. Тяжело выделить что-то одно. Ужасно подавал, плохо играл с задней линии. Против такого тяжелого противника трудно оправиться от такого начала.

Полегчало ли мне после того, как я разбил ракетку? Да, я выплеснул свою злость.

Я понял, что у меня не получается вести свою игру еще в пером сете, когда он принял мою подачу во второй раз. Но, понятное дело, что я и дальше пытался вернуться и в третьем сете начал играть немного лучше, но уже было поздно.

Межсезонье у меня было слишком коротким, я почти не отдыхал. Но это жизнь теннисиста и я доволен тем, как завершил прошлый сезон, ничего бы не менял.

Что с моей подачей? Вторая подача у меня не получается всю неделю, нет ритма, я не могу его найти. Надеюсь, в следующий раз выйдет получше.

Как я себя чувствую? Ну, я не счастлив, но и не сказать, что у меня депрессия. Все в норме, это же теннис, а не апокалипсис. Если все принимать, как конец света, я несколько десятков раз за год буду впадать в депрессию", - приводит слова немца пресс-служба Открытого чемпионата Австралии.

Также смотрите результаты матчей женской сетки Australian Open на нашем сайте.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK