Козлова не смогла дать бой болгарской теннисистке

Все решится в парной встрече.
2019 г., 7 февраля, 14:13
Катерина Козлова / Getty Images

Четвертая ракетка Украины Катерина Козлова уступила своей сопернице из Болгарии Болгарии в рамках Кубка Федерации. Счет поединка 3:6, 2:6.

Матч продлился 1 час и 1 минуту. За это время украинка ни разу не подала навылет, допустила 2 «двойных» и реализовала 2 брейк-пойнта. В свою очередь, болгарка сделала 1 эйс, допустила 2 двойные ошибки и выиграла 5 геймов на приеме.

Таким образом, после победы Марты Костюк в первой встрече против Болгарии, счет в противостоянии стал равным. Решающей станет парный матч, где Украину будут представлять Надежда Киченок и Марта Костюк, а Болгарию – Изабелла Шиникова и Виктория Томова.

Напомним, ранее сообщалось, что Костюк обыграла свою соперницу из Болгарии.