Девушка форварда Атлетико подозревается в романе с защитником Спортинга

Фелиш попал в любовный треугольник.
2022 г., 18 мая, 20:19
Фелиш и Магуи / Instagram
Фелиш и Магуи / Instagram

Нападающий Атлетико Жоау Фелиш оказался втянутым в предполагаемый любовный треугольник после того, как его подруга Магуи Корсейро и защитник Спортинга Педро Порро были вынуждены отрицать утверждения о том, что у них роман. Об этом сообщает издание the sun.

22-летний португалец встречается с актрисой Магуи с 2019 года. На этой неделе девушка столкнулась с обвинениями в том, что она изменяла игроку Атлетико Мадрид Фелиша с другим футболистом Порро, что она опровергла.

В сети появилось видео, на котором испанец игнорирует просьбы нескольких детей на трибунах в конце игры вместо этого отдать свою футболку Магуи.

Затем распространился еще один кадр из ночного клуба, и некоторые наблюдатели полагали, что пару можно увидеть целующейся.

Опровергая утверждения, Магуи сказала: "Если бы я хотела кого-то поцеловать в интимный момент, это было бы не в кафе, а тем более не в VIP-зоне с этим маленьким балконом и на виду у всего ночного клуба.

Я также не понимаю, почему те джентльмены, которые взяли на себя инициативу записать это видео и сообщить об этом таким приятным образом, не забыли записать, как я разговариваю и обнимаюсь с другими людьми, которые были там, другими парнями, игроками.

Не было поцелуев, не было ничего.

Читайте также: Артета попросил руководство Арсенала подписать форварда Атлетико

С одной стороны, мне смешно оправдываться перед людьми, которые меня совсем не знают, но вы, ребята, не понимаете, что происходит.

Это сюрреалистично, сообщения, которые они отправляют, они посылают угрозы смертью… Люди сумасшедшие.

Я неожиданно встретила Порро несколько месяцев назад на групповом обеде, и с тех пор мы прекрасно провели время, мы очень хорошие друзья, я люблю его, он невероятный, и люди, которые его знают, знают его очень хорошо".

Ранее сообщалось, что Симеоне решил подать в суд на бывшую жену.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK