Семенов: Хочется показать самый лучший результат

2017 г., 8 февраля, 21:03
Сергей Семенов отметил особенности трассы в Хохфильцене и настроился на успешный результат в смешанной эстафете, которая состоится 9 февраля. 
«Чувствую себя отлично, но все покажет завтрашний старт. На тренировке были проблемы по ветру, менялся влево-вправо, надо не пропустить этот момент во время гонки. Ветер не ураганный и не меняется каждую секунду, но меняется довольно существенно. Поэтому нужно делать поправки», – отметил Семенов. 
«По опыту своих выступлений в Хохфильцене могу сказать, что я тут неплохо стреляю. Если говорить о специфике этой трассы, тут подход к стрельбищу непростой. Предположу, что в основном у всех проблемы будут на стойке», – предполагает биатлонист. 
«Давления никакого нет, я себя психологически чувствую спокойно. Хочется показать самый лучший результат. Все-таки на 20-ке я себя лучше физически чувствую. Основное – справиться со стрельбой. В спринте большее количествво людей составляет конкуренцию ходом. Обычно Фуркад, Бе и Эберхард выделяются по скорости, а остальные приблизительно в одно время идут. Поэтому остальным рассчитывать на медаль особо не стоит. Только если эта тройка будет плохо стрелять, у других появятся шансы», – считает Семенов. 
Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что стал известен состав сборной Украины на смешанную эстафету

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK