Агент Озила: Хенесс опозорил не только себя, но и Баварию

Агент полузащитника поспешил стать на защиту своего клиента.
2018 г., 23 июля, 22:58
twitter.com/mesutozil1088
twitter.com/mesutozil1088

Агент Месута Озила Эркют Согют раскритиковал президента Баварии Ули Хенесса за его оскорбительные высказывания в адрес полузащитника Арсенала.

“Слова Хенесса никак не связанны с футболом. Он лишь пытается отвлечь общественность от проблемы расизма, которая снова стала актуальной в нашем обществе.

Он не может подкрепить свои глупые заявления какими-либо фактами. Озил является рекордсменом Германии с 23 голами и 40 голевыми передачами в сборной. Также Месут 5 раз признавался футболистом года в Германии. Назревает вопрос, как тогда “призрак”, которого нет на поле, смог взять столько наград и стать таким успешным? Президенту Баварии лучше следить за своими игроками.

Высказывания Хенесса – это дешевые, необоснованные и стереотипные комментарии, сделанные без каких-либо оснований. Этим он опозорил не только себя, но и Баварию”, – цитирует агента Goal.com

Напомним, что Озил завершил карьеру в сборной, обвинив немецких чиновников в расизме. После этого президент Баварии раскритиковал его и заявил, что так будет лучше для Германии.

За Озила уже вступился и министр юстиции Турции.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK