Реал Мадрид - Шериф 1:2 Видео голов и обзор матча

Команда Вернидуба ошеломила "Королевский клуб".
2021 г., 29 сентября, 00:41
Реал Мадрид - Шериф 1:2 / Getty Images

Молдавский Шериф на выезде одержал победу над мадридским Реалом (2:1) в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Подопечные Юрия Вернидуба открыли счет на 25-й минуте - Джасурбек Яхшинбаев замкнул подачу в штрафную "сливочных". На 65-й минуте Карим Бензема сравнял счет, реализовав пенальти.

Но молдавский клуб сумел вырвать победу в конце матча - автором решающего мяча стал полузащитник Себастьян Тиль.

По итогам двух туров команда Юрия Вернидуба возглавляет группу D, набрав шесть очков. Реал идет третьим, имея один балл в активе.

Реал — Шериф 1:2

Голы: Бензема, 65 — Джахшибаев, 25, Тиль, 90

Реал Мадрид: Куртуа, Начо (Родриго, 66), Алаба, Милитао, Мигель Гутьеррес (Кроос, 66), Каземиро (Модрич, 66), Вальверде, Камавинга, Бензема, Азар (Йович, 66), Винисиус Жуниор.

Шериф: Атанасиадис, Фернандо, Арболеда, Дуланто, Кристиано, Коловос (Николов, 90), Тилль, Аддо, Траоре, Кастаньеда (Джульен, 78), Джахшибоев (Бруно, 57).

Предупреждения: Арболеда, Каземиро, Аддо, Дуланто , Йович, Тилль.