Формула-1. Вольфф: разочарованы, что подводим Хэмилтона в этом году

2016 г., 4 октября, 11:15

По словам Вольффа, проблемы с неисправностью автомобиля Хэмилтона стали для команды огромным огорчением, особенно в свете борьбы британца за победу в чемпионате.

Тем не менее, Тото считает, что битва между Хэмилтоном и Росбергом еще не закончена, и британец имеет все шансы опередить Нико за оставшиеся пять гонок.

«Это автоспорт, такое случается», – сказал Вольфф.

«Я помню, как в 2014 году Нико имел проблемы на старте финальной гонки. Тот факт, что технические неисправности вмешались в борьбу за чемпионство, и мы подводим Льюиса в этом году, очень сильно нас разочаровывает».

«Но я не думаю, что этот случай бросит тень на весь чемпионат. Естественно, люди будут говорить, что Росбергу больше повезло с надежностью болида, но ведь Нико провел несколько потрясающих гонок, как, например, в Сингапуре на прошлой неделе».

«Но, вы знаете, чемпионат еще не закончен. Осталось еще пять гонок. Разумеется, Льюис получил сильный удар по чемпионским амбициям, но давайте дождемся чем это все закончится».

«Дадим им возможность бороться на треке. Надеюсь, следующие пять гонок обойдутся без каких-либо неисправностей», – подытожил босс Мерседеса.

После Гран-при Малайзии Росберг лидирует с 288 очками, опережая Хэмилтона на 23 пункта.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK