Формула-1. Масса: Ферстаппен должен доказать, что он хорош

2016 г., 18 мая, 14:14

«Макс всегда был быстрым – и на пути в Формулу-1, и когда попал сюда. Иногда в нем все еще виден 18-летний юноша, так как он совершает некоторые ошибки», – сказал Масса.

«Но его выступления на трассе никогда не вызывали вопросов, и когда у него появился шанс впервые выступить за Ред Булл, имея в руках болид, на котором можно завоевывать подиумы, он использовал свой шанс и победил».

«Стоит сказать, что ему все же определенно повезло, потому что его стратегия оказалась более удачной, чем стратегия Риккьярдо. Тем не менее, он провел потрясающую гонку. Для 18-летнего парня победа в первой же гонке – это что-то предначертанное судьбой».

«Он выступил подобно одному из великих чемпионов прошлого, но теперь Макс должен встретить следующий важный этап своей карьеры. Ему придется подтвердить, что его выступление в Испании не было случайным».

«Сейчас Ферстаппен добивается успеха и пишет красивую историю в Формуле-1, но, если в следующих трех гонках у него что-то не заладится, разговоры вокруг него могут стихнуть. Я бы хотел надеяться, что этого не случиться, но в спорте все меняется очень быстро», – завершил Масса.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK