Формула-1. Райкконен: Арривабене - лучший босс в моей жизни

2016 г., 13 мая, 19:51
Арривабене находится на должности директора команды с 2014 года, когда он сменил на этом посту Марко Маттиаччи за неудовлетворительные результаты Феррари. 
Несмотря на то, что Феррари пока еще не вышли на уровень своих главных соперников – Мерседес, итальянская команда вернулась на победный путь в прошлом году благодаря первым местам Себастьяна Феттеля в трех Гран-при.
Райкконен считает, что Арривабене – это именно тот человек, который позволит Феррари взобраться на вершину Формулы-1.
«Он лучший босс команды, который у меня когда-либо был, – сказал Райкконен. – Я думаю, он именно тот человек, который подойдет для этой работы и сделает ее хорошо».
«Команда... мы хороши, работая сообща, и мы добьемся того, чего хотим. Просто это не так просто сделать».
Феттель также хорошо отзывался о работе Арривабене и отрицал все слухи о том, что Феррари ищет замену нынешнему директору.
«Он очень хорошо справляется, – сказал Феттель. – Он лидер команды. С другой стороны, он очень общительный и отзывчивый человек. Он проводит много времени с командой, не только здесь, но и в Маранелло».
«Я знаю, что были какие-то слухи и еще всякая ерунда, но я очень доволен, что он с нами и не хочу, чтобы он уходил», – завершил Феттель.
На данный момент Феррари с 76 очками идет второй в таблице производителей, отставая от лидирующего Мерседеса на 81 очко.  

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK