Хюлькенберг: Поздоровался с Магнуссеном фразой "Отс*си мне яйца" - ему понравилось!

Немецкий гонщик решил примириться со своим оппонентом его же фразой, сказанной в 2017 году.
2022 г., 25 марта, 19:55
Нико Хюлькенберг / Getty Images
Нико Хюлькенберг / Getty Images

Пилоты Формулы 1 Нико Хюлькенберг и Кевин Магнуссен зарыли свой топор войны спустя пять лет после их печально известного противостояния после Гран-при Венгрии 2017 года. Тогда пара боролась за место на финише в Будапеште, когда Магнуссен выбил Хюлькенберга с трассы. Впоследствии пилот Хаас был оштрафован.

После клетчатого флага Кевин давал интервью датскому телевидению, когда Нико подошел, похлопал его по плечу и сказал: "Опять самый неспортивный гонщик на стартовой решетке".

Магнуссен немедленно ответил: "Отс*си мне яйца, дорогуша", и продолжил интервью. Клип об этом инциденте вскоре стал вирусным, и с тех пор фраза Магнуссена ассоциируется с этой парой.

Предполагаемая вражда между ними ярко проявилась в сериале от Netflix Drive to Survive, охватывающий события сезона 2018 года. Пара почти не контактировала на протяжении многих лет, хотя в какой-то момент ходили слухи, что Хюлькенберг мог стать напарником Магнуссена в Хаас в 2020 году.

Читай также: Во время практики Формулы 1 по Джидде нанесли ракетный удар

На параде гонщиков перед Гран-при Бахрейна в прошлые выходные немец решил растопить лед и начать разговор с Кевином.

"На самом деле я приветствовал его словами: "Отс*си мне яйца, дорогуша", — сказал Хюлькенберг Autosport. "Это то, что я ему сказал. Не то чтобы я не любил Кевина, но после того, что произошло в Будапеште, мы с тех пор не разговаривали, ни слова. Даже до этого мы никогда не разговаривали друг с другом".

"Я подумал, что пришло время. Поскольку я не испытываю к нему неприязни, я просто подумал, что инцидент на трассе был немного суровым. "Как гонщики, вы склонны время от времени не соглашаться. Но я подумал, что было довольно забавно приветствовать его этими словами. Ему это очень понравилось!".

Магнуссен улыбается Хюлькенбергу
Магнуссен улыбается Хюлькенбергу

Магнуссен подтвердил, что произошло примирение.

"Знаете, это не то, что меня слишком сильно беспокоит", — сказал он. "Но да, это всегда приятно. Я имею в виду, что мы никогда не говорили об этом. Самое смешное, что с Нико это не единственное, что я пробовал, что-то вроде этого".

"Вы видите, что средства массовой информации создают некоторую напряженность между нами, например, между мной и Романом (Грожаном) или Нико. На самом деле, в реальности между нами много уважения. Некоторые вещи снаружи воспринимаются одним образом, а изнутри — совсем по-другому".

Напомним, что в Джидде состоялась первая практика Гран-при Саудовской Аравии, где Магнуссен не смог принять участие из-за проблем с болидом, а Хюлькенберг вновь заменил Себастьяна Феттеля.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK