Боттас заработал 50 000 евро на благотворительность, продав фотографии своей задницы

Финн не стесняется того, что такая фотография будет висеть у кого-то на стене.
2022 г., 21 мая, 20:17
Валттери Боттас / Getty Images
Валттери Боттас / Getty Images

Каждый занимается благотворительностью как может. Именно так подумал Валттери Боттас, решив продавать копии своей неординарной фотографии, сделанной в горах.

"Я един с природой", — сказал Боттас Sky Sports, обсуждая дерзкую фотографию из своих социальных сетей на прошлой неделе.

"На самом деле это было сделано по уважительной причине. Мы продавали ее копии в течение 24 часов, и более 5000 человек купили фотографию моей задницы. Так мы собрали 50 000 евро на благотворительность. Творим добро при помощи моей задницы".

Валттери поделился отчетом того, что он направил средства на благотворительность.

Интересно, что его бывший напарник по Мерседес Льюис Хэмилтон даже не был в курсе подобной акции. Когда его спросили, купил ли он эту фотографию или может быть он купит ее в будущем, британца интересовало только одно.

"Я даже не знал, что она продается. Но это тот снимок, на котором я с ним?", -  ссылаясь на творческие мемы, в которых фанаты прифотошопили Хэмилтона рядом с обнажённым Боттасом. Но Льюис заявил, что купит ее, уточнив, что сделает это только ради благотворительности.

"Это лучшее фото, которое я когда-либо видел", - признался Хэмилтон.

Напомним, что в воскресенье, 22 мая, состоится Гран-при Испании, По итогам квалификации бывшие напарники будут стартовать друг за другом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK