Хэмилтон задумался об уходе из Формулы-1

Чемпион Формулы-1 думает, чем будет заниматься после завершения карьеры.
2017 г., 28 ноября, 14:42
Getty Images
Getty Images

Четырехкратный чемпион мира Льюис Хэмилтон признался, что он уже подумывает об уходе из Формулы-1. Вернее о том, чем будет заниматься после.

"Мои мысли касаемо данного вопроса меняются, как погода. Речь идет о попытке найти баланс. В настоящее время у меня по контракту остался еще один год с командой, и я действительно хочу продолжать, но я нахожусь в той точке, когда постоянно возникает вопрос, не упущу ли я что-то.

На днях я разговаривал с моим лучшим другом о том, как это – жить на одном месте, заниматься рутиной, видеться с друзьями. С каждым годом, который я провожу в спорте, я откладываю это.

Читай также: Хэмилтону не понравился новый логотип Формулы-1

Кажется, что с 40 лет будет много времени для этого. Но моя тетушка умерла от рака. В свой последний день она сказала: "Я каждый день работала, имея план однажды остановиться и заниматься всеми этими вещами, а потом у меня кончилось время". Это засело глубоко в моей душе, поэтому я стараюсь жить каждый день по максимуму.

Это то, с чем я борюсь, – я хочу продолжать гоняться, но в то же время заниматься своими делами", – передает слова Хэмилтона Motor Sport Magazine.

Ранее сообщалось, что Хэмилтон назвал своих сильнейших соперников.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK