Липовый провел хороший матч в Греции

2016 г., 27 ноября, 12:15

Форвард сборной Украины Александр Липовый провел хорошую игру за Трикала в чемпионате Греции. Липовый стал одним из лучших в составе своей команды, что однако не помогло его клубу праздновать конечный успех.

Трикала уступила Прометеусу 67:84.  Что касается самого Александра, то он провел на площадке чуть более 24-х минут, записав в свой актив 14 очков (5/11 – 2-х очковые, 1/2 – 3-х очковые, 1/2 – штрафные), 5 подборов и 2 передачи.

Отметим, что вчерашнее поражение стало для Трикалы уже четвертым в последних пяти матчах, что сказалось и на результатах в турнирной таблице, сейчас клуб занимает лишь 12-е место среди 14-ти коллективов элитного дивизиона.