Михайлюк: Я чувствую доверие от тренера, докажу ему, что заслуживаю играть больше

Игрок думает, что в новом сезоне НБА у него будет больше шансов.
2019 г., 17 мая, 11:24
Святослав Михайлюк / Детройт Пистонс
Святослав Михайлюк / Детройт Пистонс

Украинский атакующий защитник Детройт Пистонс Святослав Михайлюк рассказал о подробностях перехода из Лос-Анджелес Лейкерс в свой нынешний клуб, а также предположил, почему у него не так много игрового времени.

"Как и для большинства игроков обмен был неожиданным. Мы прилетели в Бостон на игру и там я узнал, что уже завтра мне лететь в Детройт .... Обычная история, я прочитал об этом в твиттере, после подтвердили менеджеры.

Я думал, что после переезда из Лейкерс буду иметь больше игровой практики. Но команда была в напряженной турнирной ситуации - борьба за плей-офф, думаю это сыграло свою роль. Есть то, что есть, буду доказывать тренеру, что заслуживаю больше минут.

Я чувствую доверие от тренера, думаю, что в новом сезоне у меня будет гораздо больше шансов и времени раскрыться чем в предыдущем", - приводит слова баскетболиста официальный сайт БК Черкасские Мавпы.

Напомним, что в первом своем сезоне в НБА 21-летний Михайлюк сыграл 42 игры (39 за Лейкерс и 3 за Детройт), набирая в среднем 3,2 очка за 10,5 минут на паркете.

Отметим, что Святослав пропустил завершающую часть сезона из-за перелома пальца.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK