Плей-офф НБА: Голден Стэйт вырвал победу у Торонто, сократив разрыв в серии

Уорриорз сумели собраться с силами, проигрывая шесть очков за три минуты до сирены.
2019 г., 11 июня, 07:09
Стеф Карри / Getty Images

В пятом матче финальной серии плей-офф НБА Голден Стэйт Уорриорз на выезде победил Торонто Рэпторс. Поединок прошел на Скотиябанк-Арене в Торонто (Канада) и завершился со счетом 106:105.

Самым результативным игроком в матче стал защитник Уорриорз Стефан Карри, набравший 31 очко.

Стоит отметить, что игроки Голден Стэйт сумели собраться с силами в концовке встречи, проигрывая "-6" за три минуты до финальной сирены.

Благодаря победе Уорриорз сократили отставание от Рэпторс, - счет в серии стал 3:2 в пользу Торонто. Шестой матч между командами состоится 14 июня в Оакланде.

Ранее сообщалось, что лидер Голден Стэйт Кевин Дюрант вновь получил травму и покинул площадку во время второй четверти матча с Торонто.